Subasta 864T, Lote # 119
Firmado Arellano. Siglo XX. Vista de pueblo desde la vereda. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y craquelados. Dimensiones: 30 x 40 cm. Estimado $ 600-800